Главная Новости партнеров XXI практическая конференция - Всеукраинский День Логиста (30-31 мая, г. Киев)

Фрагмент из кейса

8 апреля Джо Тэйлору, менеджеру по закупкам больницы Св. Дональда, позвонил Джеймс Кокер, новый директор электростанции больницы. Кокер был озабочен...
Компанией Obregon Restaurant Supply владели два брата, Хуан и Хосе Обрегон; она находилась в Бейкерсфилде, штат Калифорния. Сферой деятельности компании...

XXI практическая конференция - Всеукраинский День Логиста (30-31 мая, г. Киев)

Font Size Larger Font Smaller Font
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Материал из категории  Новости партнеров
23.04.2019 09:15

30 - 31 мая 2019 года в Киеве традиционно состоится главная встреча для ТОП-менеджеров всех подразделений логистики, XXI практическая конференция - Всеукраинский День Логиста, весенний сезон.

Дата и место проведения Всеукраинского Дня Логиста: 30-31 мая, г. Киев, ул. Мыкильска, 2 (Димитрова), Гостинично-Ресторанный комплекс Siesta.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компанийработы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг. 

В первый день, 30 мая, Вы сможете принять участие в Конференции, в рамках которой услышите доклады ведущих специалистов логистических компаний Украины и экспертов-практиков логистики от ритейлеров и поставщиков на злободневные темы рынка труда, транспортной логистики, влияние законодательства и другие актуальные темы. Доклады от практиков это изюминка мероприятия.

Второй день, 31 мая, будет наполнен  мастер-классами от логистов-практиков, которые поделятся кейсами по оптимизации и автоматизации бизнес процессов складской логистики. Каждый сможет найти интересующую его тему и перенять уникальный опыт для практического использования у себя в компании.

Так же в этот день Вы сможете стать участником или зрителем соревнований водителей вилочных погрузчиков.

Конференция соберёт более 250 директоров транспортной, складской логистики и специалистов ВЭД для нахождения решений на всех этапах цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компанийработы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

В программе конференции:

  • Шпак Иван, Аналитик отдела анализа рынков компании Pro-Consulting.

Тема: Анализ объёма грузоперевозок в Украине. Структура рынка. Изменение перевозки грузов по видам транспорта.

  • Валерий Губарев, Эксперт Комиссии по таможенным вопросам общественного совета при ГУ ДФС в городе Киеве.Ведущий эксперт компании «Независимое Таможенное Агентство». 1993—2015 гг. Государственная таможенная служба Украины.

Тема: Таможенные риски в логистических процессах международной торговли. Как правильно использовать таможенную логистику в внешнеэкономической деятельности.

  • Дмитрий Пасенков, Руководитель департамента агентских и консультационных услуг в сфере промышленной и логистической недвижимости, Cushman & Wakefield.

Тема: Тенденции и перспективы рынка складской логистики в 2019-2020 годах. Анализ основных факторов: вакантность, спрос, новое предложение. Основные сделки на рынке в QI 2019 годa.

  • Виктор Усатый, Руководитель Киевского регионального структурного подразделения «Логистик Форклифт».

Тема: Водитель погрузчика. Ценность квалифицированного персонала, правильный подбор, обучение.

!Программа формируется актуальными темами и спикерами.

Спец-проекты в рамках конференции:

  • Соревнование водителей Вилочных погрузчиков. Это возможность не только показать Вашим действующим и потенциальным клиентам высокий уровень работы Ваших специалистов погрузочной техники, а и приятная возможность выиграть ценные призы, как для компании, так и самим водителям.
  • Выставка оборудования, техники и технологий обещает демонстрацию инноваций в логистике. Это возможность, в буквальном смысле притронуться к оборудованию, техни­ке. Примерять “на себя” и оценить применимость для Вашего бизнеса.
  • Тематические мастер-классы по складской логистике. Второй день мероприятия будет наполнен мастер-классами от практиков-логистики, которые раскроют интересные кейсы и поделятся с участниками опытом реализации проектов.

Впервые за 10 лет Всеукраинский День Логиста выходит за рамки привычного формата: В этом году Особенностью мероприятия, станут

Соревнования водителей вилочных погрузчиков.

Официальным Партнёром соревнований выступит компания - Logistic Forklift.

Соревнования будут проходить на технике Logistic Forklift, а именно на автопогрузчике Goodsenseс Коробка - автомат. Детальные характеристики погрузчика Здесь.

Условия участия в соревнованиях и прохождении квалификации читайте Здесь.

Скачать лист заданий, которые будут на соревнованиях можно по Ссылке.

Смотрите, как проходят соревнования по Ссылке.

Среди постоянных участников Дня Логиста: Афина – Групп, Cushman & Wakefield, Delivery Group, European Pallet Association E.v. EPAL, Fozzy Group, Nemiroff, Neolit Logistics, Pro-Consulting, Smart Solutions, Utec Logistics, Vodafone Украина, АВК Конфекшинэри, Алло, Апскейл Лоджистикс, АрселорМиттал Кривой Рог, АТБ-маркет, Бель Шостка, BERTA group, Билла Украина, Велика Кишеня, Глобинский мясокомбинат, Евромикс, ИнтерКаргоТрак, Иприс-Профиль, Кормотех, КТ Украина, Метро кеш енд Кері Україна, Мироновский хлебопродукт, Модерн-Экспо, Море Пива, EVA, Рабен Украина, Самсунг Электроникс Украина Компани, Субару Украина, УВК, Транспортная компания SAT, Юрия-Фарм, Таврия В, Эпицентр К, ЭНЕРДЖИ ГМБХ, Ekol Logistics, и др.

Отзывы участников конференции:

- Высокий уровень мероприятия. Высокая квалификация докладчиков. Считаю, что

конференция не просто важна, она необходима. Все что связано с автоматизацией

процессов, абсолютно все!!! Благодаря конференции узнал о новых IT решениях, конфе-

ренция станет темой для внедрения некоторых из них в моей компании.

Александр Чукило, Корса.

 

- Считаю, что конференция важна, особенно темы: «Аналитика рынка труда – тренды

и проблемы логистов и не только», «Украинская таможня. Особенности выполнения

таможенных формальностей при перемещении товаров через таможенную границу

Украины.

Андрей Пушкарь, Броксис Логистик.

 

- Запомнилась хорошая технология, продуманность до мелочей. Конференция дает воз-

можность подготовить компании к автоматизации, оптимизации бизнес-процессов.

Благодаря событию получил новый опыт от коллег.

Александр Коркунда, Голден Тайл.

 

- Конференция важна для общего развития. Отличная организация мероприятия. Понравилась тема кража груза, понимание схем воровства при доставке, буду предпринимать меры на своем предприятии и контроль перевозчиков.

Евгений Черкасов, СТВ Групп.

 

- Получил возможность познакомиться с коллегами по направлению. Реальные методы, практики, решения для использования в реальных логистических ситуациях (проблемах).

Алексей Бондарчук, ООО «АТБ-маркет»

 

Видео – отзывы участников Всеукраинского Дня Логиста смотрите на нашем YouTube канале.

 

Партнёры Всеукраинского Дня Логиста:

Официальный ПартнёрLogistic Forklift

Партнёр конференцииЭнерджи ГМБХ

Трансформационный Партнёр - YouCoach

Партнёр кофе-брейков - Trevi

 

* Пакет «Стандарт» доступен только участникам от компаний ритейлеров, дистрибуторов, производителей. Для Поставщиков решений и услуг дуступны пакеты: «Премиум», «Бизнес».

 

Получите скидку 5% по промокоду ОК 18

Онлайн-регистрация для бронирования места.

 

Контакты организаторов: 067-828-22-59, ok@trademaster.com.ua

Не упустите возможность встретиться с элитой логистического рынка Украины. С нетерпением ждём Вас на XXI Всеукраинском Дне Логиста!

Организатор  TradeMasterGroup. 10 лет доверия ТОП-менеджеров Украины и зарубежья.




Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Последние новости на сайте

Элеваторы для обработки зерновых культур находят широкое применение в фермерских хозяйствах, аграрных предприятиях. С их помощью...
Давайте розглянемо різні типи ламп та основні параметри, які важливо враховувати при їх...

Авторский сайт в сфере логистики Logistics-GR

Пример материалов из категории "Задачи по логистике"

Основной завод компании J&R Softdrink занимающийся разливом по бутылкам имеет мощность 80000 л в день и работает без выходных....
Предприятие торгует запасными частями к автомобилям определенной марки. Общий список запасных частей для автомобилей данной марки...

Facebook-страница

Фрагмент из задачи

Выберите более эффективный вариант системы складирования на основе показателя общих затрат при следующих...
Объем перевозимых грузов, грузоподъемность автомобиля, расстояние перевозки, время погрузки и разгрузки приведены в табл....

 

Группа на Linkedin

(более 4000 участников)

Группы на Facebook

 

Узнать о проекте Logistics-GR

 youtube-канал  

 

Результаты тестов

Последние результаты
<-->Стоит ли Вам выбирать профессию менеджера по логистике? 64.00 %
<->(Лог-М) Тема 10. Складська логістика (10 тест.завдань) 40.00 %
<->(Log) Test 01. Warehouse and Logistics (10 tests) 90.00 %
Перейти к тестам
Проект работает
15 years, 1 months, 18 days.
Судно перевозит генеральные грузы. В первом порту погрузили . Во втором порту выгрузили =4000 т, а в третьем порту выгрузили = 6000...
Какой автомобиль выгоднее применять (бортовой или самосвал), если расстояние груженой ездки — 20 км, грузоподъемность бортового...
За месяц (30 дней) через склад прошло = 10000 т груза, причем 3000 т груза хранилось 10 дней, 2000 т — 5 дней, 4000 т — 8 дней и 1000 т — 7 дней. Емкость...
Определить потребность в электропогрузчиках для выполнения погрузочно-разгрузочных работ с тарно-штучным грузами. Исходные данные приведены в табл....
Как уже было сказано, автомобильный транспорт является универсальным, и вследствие этого он используется во многих областях экономики. Грузовые перевозки...
Створюючи логістичні інформаційні системи, необхідно керуватися системою таких принципів [1, с. 97]: - принцип використання апаратних і програмних...
Задачи планирования мелкопартионных перевозок относятся к классу задач дискретной оптимизации (в прикладной математике они называются конечными...
Под личностью руководителя понимается динамическая система качеств и особенностей определенного человека, которые проявляются относительно постоянно как...
В 1962 г. Сэм Уолтон (Sam Walton) открыл дисконтный магазин в г. Роджерсе, шт. Аризона. Его заведение привлекало покупателей низкими ценами, широким...
International Business Systems — самый крупный международный продавец программного обеспечения, применяемого для управления цепями поставок. Ее акции...
В 1990 г. на Пушкинской площади в Москве открылся самый крупный в мире ресторан компании McDonald's — на 700 мест. Управление им осуществляют совместно...
Ellis and Everard — крупный дистрибьютор химических продуктов. Его оборот составляет свыше 600 млн ф. ст., на территории США и Европы у него 70 офисов и...

Logistics-GR - теория и практика логистики и транспорта

Copyright © 2009 - 2024. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved. По всем вопросам обращаться - email