Главная Новости партнеров ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА - Success stories в логистике (Киев, 26 ноября 2021)

Фрагмент из кейса

14 апреля, после того как были рассмотрены ежегодные предложения с расценками на гипохлорид соды, помощник директора по вопросам закупок и снабжения...
Перед Джоном Коутом. сотрудником отдела закупок компании Emab. стояла задача составить рекомендацию. Через 8 месяцев компания Emab должна была остановить...

ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА - Success stories в логистике (Киев, 26 ноября 2021)

Font Size Larger Font Smaller Font
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Материал из категории  Новости партнеров
06.11.2021 17:47

ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: Success stories в логистике 2021 состоится в Киеве
26 ноября 2021 г.

 

26 ноября в Киеве состоится Главное ежегодное событие логистической отрасли Украины – ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: Success stories в логистике 2021».

 

Всеукраинский День Логиста традиционно соберет более 300 собственников и управленцев логистических компаний, чтобы обменяться опытом с представителями бизнеса и экспертами, обсудить тенденции развития логистики, поделиться своими достижениями, перенять успешный опыт для дальнейшего повышения эффективности собственного бизнеса.

Среди участников Всеукраинского Дня Логиста 2021 ведущие компании:

Meest Ukraine, Carlsberg Ukraine, Cushman & Wakefield, YUGCONTRACT, Алло, Пепсико Украина, Тедис Украина, Sotass LLC, ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина, Goodex, Consulting for Retail, Муравьиная логистика, Феникс Инвест Трейд, Тальман, Global Logistics, ZEBRA TECHNOLOGIES EUROPE Ltd, Богач Плюс, Керхер, Окко-драйв, сеть магазинов EVA, СВІТОЧ, Smart Group, Гілея, Яготинський маслозавод, UBC, EDIN, Слуно, Бумажный Змей, Родинна Ковбаска , Иприс-Профиль, Дельта Плюс Украина, КОЛОРСТАР, Лантманнен Акса, Ренус Фрайт Логистикс, Союз Автоматизаторов Бизнеса и другие.

Для участников Конференции будут организованы три параллельных зала:

1 зал – Оптимизация транспортной логистики. Практический опыт.

2 зал – Оптимизация складской логистики. Готовые кейсы по внедрению.

3 зал – ВЭД. Новые реалии международной логистики.

В программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт.

В первом зале будут рассмотрены вопросы оптимизации транспортной логистики, а именно:

Александр Матвийчук, директор по развитию бизнеса ANT-Logistics, и Елена Полижай, менеджер проектов отдела управления проектами и оптимизации бизнес-процессов компании YUGCONTRACT, раскроют тему быстрой обработки заказов в полевых условиях, расскажут про особенности TMS для торговых агентов, формирование требований для выбора TMS, импорт больших объемов данных на мобильные устройства и др.

Ганна Колесова, директор по развитию продаж Meest Украина, поделиться с участниками европейскими кейсами почтово-логистических решений для бизнеса и их имплементацией в Украине.

Вероника Зеленская, руководитель транспортного направления ООО РУШ (сеть магазинов EVA), расскажет про KPI отдела транспорта, три справедливости в оплате труда работника и процесс пересмотра заработной платы.

Игорь Смирнов, директор по логистике в компании Алло, выступит с докладом о последней миле в Е-коме на примере одного из крупнейших маркетплейсов Украины.

Владимир Новосядло, руководитель департамента логистики ТзОВ «Барком» Родинна Ковбаска, поделиться лучшими практиками управления командой и взаимодействия между отделами, управления коммуникацией, как важной составляющей процесса.

Євгений Тромбола, директор департамента по внедрению инновационных решений EDIN, расскроет тему: Электронная ТТН: возможности для бизнеса.

 

Во втором зале по оптимизации складской логистики конференцию откроет Игорь Мещеряков, Business Development Manager в Sotass LLC с докладом о внедрении системы управления складом Instock WMS на складах производителя рыбной продукции в условиях холодной логистики расскажет.

Территориальный менеджер компании ZEBRA TECHNOLOGIES EUROPE LIMITED Максим Абу Шакра расскажет про Smart Pack – инновационное решение от ZEBRA TECHNOLOGIES для оптимизации процесса загрузки на складах, РЦ и терминалах.

Дмитрий Пасенков, руководитель департамента промышленной и логистической недвижимости компании "Cushman & Wakefield", поведает про перспективы развития логистической недвижимости: стоимость, спрос, территории.

Бекиш Виталий, директор по логистике онлайн-супермаркета «Goodex», ТОВ «Фудекс 24» Goodeх , расскажет, с какими трудностями сталкиваются компании при автоматизации складских и логистических систем.

Мечислав Кудас, руководитель проекта комплексного обслуживания клиентов компании Богач Плюс, выступит с докладом о логистике деревянных паллет, трендах рынка, готовых работающих решениях.

Мария Максякова, менеджер по прогнозированию продаж Carlsberg Ukraine, расскажет участникам про внедрение и практику процесса Sales & Operations Planning в Карлсберг Украина.

Владислав Кураев, директор по логистике в Sportmaster, осветит вопрос карантинных вызовов и управления видами складских заказов.
Владимир Адамов, руководитель направления логистики в компании Consulting for Retail, расскажет, как запустить поставки с нового РЦ за 3 месяца на 250+ магазинов.

Михаил Таран, директор департамента логистики ТОВ «Стиль Д», поделится практическим кейсом по повышению эффективности процессов управления запасами.

Артем Попенов, руководитель департамента логистики Пепсико Украина, расскажет, как побеждать в новой реальности и про трансформацию логистических операций с фокусом на рост.

Ольга Бунеева, начальник отдела логистики и дистрибуции ООО «ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина», раскроет тему риск-менеджмента в логистической системе компании.

Сергей Мукоед, руководитель проектов департамента складской логистики Fozzy Group, расскажет про роботизацию в складской логистике: кейс Fozzy Group.

Сергей Еремеев и Александр Питенко, СЕО, Logistic Plus & СЕО, TotalcheQ, выступят с темой TOTALCHEQ. Проверить все - быстро и удобно.

Спикер зала ВЭД и международной логистики Валерий Губарев, эксперт Комиссии по таможенным вопросам при Общественный Раде ДФС в г. Киеве, советник по таможенным вопросам Общественного союза «Брокерский сектор», расскажет про контроль таможенных органов ВЕД и ответственность за возможные нарушения, упрощение таможенных процедур при ВЕД в международной торговле (статус АЕО).

Также Ирина Саргсян, Глава Информационно-коммуникационного комитета по связям с общественностью, органами государственной власти и таможнями Гостаможслужбы общественного совета ДМСУ, менеджер ВЭД в Орифлэйм и Руслан Повразюк, член общественного совета ДМСУ, адвокат, руководитель Адвокатского бюро «Повразюк и партнеры» поделятся проблемными вопросами определения таможенной стоимости. Корректировка. Принципы доказывания. Судебная практика.

 

Участие в Конференции предоставит возможность участникам:

·         найти варианты решения задержек на всех этапах цепочки поставок, улучшить эффективность складской обработки товаров;

·         познакомиться с решениями актуальных вопросов аутсорсинговой логистики;

·         получить практические рекомендации в сфере таможенной логистики;

·         обменяться уникальным опытом с другими участниками логистического рынка Украины;

·         познакомиться с новыми логистическими решениями и услугами на выставке, которая состоится в рамках конференции и быть в тренде, используя передовые логистические технологии;

·         провести переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, что позволит наладить новые связи и заключить соглашения о сотрудничестве.

 

В рамках ХХVI ВСЕУКРАИНСКОГО ДНЯ ЛОГИСТА: SUCCESS STORIES В ЛОГИСТИКЕ 2021 впервые в Украине пройдет награждение победителей национальной Премии - Ukrainian Logistics Award-2021.

 

Партнеры конференции:

Генеральный партнер/ІТ-Партнер - Системный интегратор Sotass

Главный партнер по Автоматизации логистики - Consulting for Retail

Официальный партнер логистики последней мили- Муравьиная логистика

Логистический партнер - Мист Экспресс

Паллетный партнер – Богач Плюс

ІТ Консалтинговый партнер - Слуно Украина

Партнер Международных перевозок - Global Logistics

Официальный партнер – ТЕДИС Украина

Партнер кофе-брейков – Феникс Инвест Трейд

ИТ партнер – Союз Автоматизаторов Бизнеса

Трансформационный партнер – YouCoach

Инновационный логистический партнер – Logistic Plus Ukraine

Логистический партнер – SAT

Партнер электронных решений – EDIN

 

Ознакомится с детальной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: SUCCESS STORIES В ЛОГИСТИКЕ 2021 можно по ссылке ЗДЕСЬ. Используйте промокод: LGR и получите скидку 5%.
Обсудить условия участия в Конференции в качестве Партнера (спонсора) и быстро зарегистрироваться в качестве участника можно по телефону: +38 067 828 2259




Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Последние новости на сайте

Элеваторы для обработки зерновых культур находят широкое применение в фермерских хозяйствах, аграрных предприятиях. С их помощью...
Давайте розглянемо різні типи ламп та основні параметри, які важливо враховувати при їх...

Авторский сайт в сфере логистики Logistics-GR

Пример материалов из категории "Задачи по логистике"

Известно, что издержки выполнения заказа составляют 2 долл. за единицу продукции; количество реализованного товара за год = 10000 ед.,...
Рассчитать интервал времени между заказами, если потребность в ДВП составляет 3000 м2, а оптимальный размер заказа - 110 м2....

Facebook-страница

Фрагмент из задачи

Компания ежемесячно приобретала определенный продукт. В июле у нее в запасе было восемь единиц этого продукта. Какова стоимость...
Рассчитать параметры системы с установленной периодичностью пополнения запасов до постоянного уровня. Потребность в материале...

 

Группа на Linkedin

(более 4000 участников)

Группы на Facebook

 

Узнать о проекте Logistics-GR

 youtube-канал  

 

Результаты тестов

Последние результаты
<-->Стоит ли Вам выбирать профессию менеджера по логистике? 64.00 %
<->(Лог-М) Тема 10. Складська логістика (10 тест.завдань) 40.00 %
<->(Log) Test 01. Warehouse and Logistics (10 tests) 90.00 %
Перейти к тестам
Проект работает
15 years, 0 months, 14 days.
Определить оптимальное место расположения распределительного центра при следующих...
Общий доход, полученный за период выполнения проекта каждого из двух вариантов организации доставки продукции, составляет 200000...
Энн Дженкинс (Anne Jenkins) заключила контракт на поставку 100 компьютерных систем в неделю в школы Южного Уэллса. В каждую...
Warwick Supplies планирует расширить свою деятельность и начать работать в Европе. Компания рассматривает ряд вариантов, каждый из...
Интермодальная перевозка - это система доставки груза несколькими видами транспорта по единому перевозочному документу с его перегрузкой в пунктах...
Метод пропорционального распределения. Это упрощенный вариант планового управления запасами, при котором каждому распределительному центру выделяется...
Из приведенного выше перечня основных услуг, предоставляемых РЛ ТРС, и указанных условий ее создания вытекают следующие принципы построения ее...
Контроль работы автобусов является ключевым этапом, от которого зависит качество обслуживания пассажиров. Классификация методов контроля работы маршрутных...
Millicra Electronic Components — крупный поставщик запасных частей для автомобильной отрасли. До 1997 г. ее операции в основном осуществлялись в...
RP Turner Corp. выпускает клапаны трубопроводов для нефтяной отрасли в Западной Канаде. Компания покупает детали и сырье в Японии, США и Восточной Канаде,...
Каждый книжный магазин имеет структуру (или, по крайней мере, должностное лицо), организующую логистический процесс закупок. В Торговом доме (ТД)...
Предприятие компании Augilla Limited, расположенное в Бомбее, выпускает широкий ассортимент простой одежды и нижнего белья. Процесс производства...

Logistics-GR - теория и практика логистики и транспорта

Copyright © 2009 - 2024. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved. По всем вопросам обращаться - email