Главная Новости партнеров 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики (24 мая 2017 года, Киев)

Фрагмент из кейса

KiddieLand — это компания розничной продажи игрушек, находящаяся на Среднем Западе США. Ее 70 магазинов расположены в штатах Миннесота, Висконсин,...
Гленн Уильямсон, менеджер по закупкам страховой компании Lancaster Life, не смог предоставить контракт на изготовление печатной продукции одному давнему...

17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики (24 мая 2017 года, Киев)

Font Size Larger Font Smaller Font
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Материал из категории  Новости партнеров
19.04.2017 17:50

В Киеве пройдет Главная Встреча Года Ведущих Логистов Украины

 

24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Более 200 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.

Детали по тел.: 067-505-25-24, st@trademaster.com.ua

Регистрация: http://vdlogista.ticketforevent.com/

 

Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА традиционно объединит представителей отрасли для решения актуальных в сфере планирования и управления в цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Видео-репортаж как проходил День Логиста

Программа Дня Логиста

Модератором Конференции выступит Евгений НИКУШИН, практик логистики с более 10 летним опытом (Кернел, Фармпланета, Мобилочка, Артур-К, др.) Автор уникального тренинга для директоров логистики «Оптимизация транспортной, складской логистики. KPI и мотивация как инструменты оптимизации».

В числе докладчиков:

Михаил РЕЗНИК, CBDO (директор по развитию бизнеса) Первой транспортной компании «PRIME». 17 лет в бизнесе. Тема доклада: «FuelLabs - оцифровывая литры»: •  Передовые тенденции на рынке логистики; •   Интеграция финансовых услуг в бизнес-пакет; •   Диджитал-решения для повышения эффективности бизнеса; •   FuelLabs - простые решения для непростых задач.

Лиана ФИЛИПСЕН, Топ-менеджер MainfreightEurope (Нидерланды). В 2011 году Лиана заняла позицию Директора по продажам Группы в Европе WimBosmanGroup и приняла участие в финале «Логистического менеджера года» в Нидерландах. Тема доклада: «Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнёров».

Maarten GORIS, (Нидерланды) Международный профессионал в области логистики и ритейла. Более 20 лет международного опыта (Нидерланды, Индонезия, Польша, Чехия, Украина, Словения, Россия) в ритейле, заместитель директора цепи поставок StudioModerna (Словения, Россия, Швейцария), директор цепи поставок FozzyGroup Ukraine (2007 – 2010 гг.), директор цепи поставок Ahold.Тема доклада: «Цепь поставок в ритейле: способы управления с целью сокращения затрат».

Дана БАБУШИКОВА, Country manager for Ukraine EPAL. Тема доклада: «Роль международной ассоциации EPAL в обеспечении безопасности логистических процессов. Европейский опыт оптимизации логистических операций за счет качественных поддонов».

Кирилл ЧЕНКАЛОВ, директор департамента управления цепями поставок «Стиль Д», сеть магазинов PROSTOR. Тема доклада: «Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса».

Елена ЧУПЫРА, руководитель проектов по развитию DelTruck. Тема доклада: «Оnline-заказ паллетомест в автомобиле – инновационный способ снижения транспортных затрат. Кейс DelTruck».

Владимир АДАМОВ, заместитель директора по логистике FozzyGroup и Игорь МЕЩЕРЯКОВ, руководитель проектов SystemGroup представят совместный доклад «Практика и перспективы использования голосовых технологий управления складом в Украине».

Ольга ЛОМОВИЦКАЯ, руководитель филиала г.Львова ООО «ЛаманШипинг». Тема доклада: «Логистика в цепи поставок экспорт/импорт товаров».

Игорь НЕМИРОВСКИЙ, ведущий бизнес тренер по финансам, консультант. Разработчик СИСТЕМЫ «Бизнес прорыв». Автор 4 книг - бестселлеров, в т.ч «Выдающийся руководитель: Вывести компанию в лидеры». Тема доклада: «Как обеспечить результат в логистике: прикладные инструменты» (Правильные цели – правильный результат; Как мотивировать на результат сотрудников логистики; KPI мотивация и нематериальная мотивация в логистике; Связь индивидуальных целей с оплатой труда в логистике).

Ирина САРГСЯН, Менеджер логистики и ВЭД Орифлэйм Украина. Член таможенного Комитета Общественного Совета при Фискальной Службе Украины. Глава Комиссии по вопросам таможенного дела Общественного Совета при ГУ ГФСУ по г. Киеву. Тема доклада: «Евроинтеграция и таможенные операции. К чему готовиться импортерам и экспортерам?»

Александр РЫМАР, Заместитель директора UTECLogistics. ТЕМА ДОКЛАДА: «Оптимизация контейнерных перевозок из Китая в Европу» 

Андрей БАБАЕВ, директор по логистике ООО «Руш» (сеть магазинов EVA). Тема доклада: «Хочется и колется: сложности автоматизации складской логистики: -  Длительный срок периода окупаемости проектов роботизации складских операций. Как оправдать инвестиции? -  Варианты автоматизации складской логистики. Создание конвейерных линий.»

Павел СТЕПАНЕНКО, заместитель генерального директора «ЗИП-АВТО». На руководящих должностях более 10 лет, имеет опыт построения компаний и отделов с нуля. Внедрил в Корпорации «УКРАВТО» собственную систему автоматизированного заказа запчастей на склад автосервисных предприятий. Тема доклада: «Автозаказ как эффективный метод управления складскими запасами».

Екатерина МОСКАЛЕНКО, директор Киевского филиала ПАО «Мироновский хлебопродукт». ТЕМА ДОКЛАДА: Построение маршрутов при транспортировке. Много предложений на рынке программного обеспечения, но мало успешных внедрений. В чем причина?

10 ключевых вопросов конференции:

  • Рынок логистических услуг и/или точки роста, итоги и прогнозы.
  • Особенности экспорта/импорта в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии: новые маршруты и схемы доставки.
  • Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнеров.
  • Какие можно использовать методы оценки рисков и определение ущерба при транспортировке.
  • Инновационные решения в логистике – новые драйверы развития, повышения качества и рентабельности логистики в компании.
  • Практика аудита и оптимизация затрат по всей цепи поставок.
  • Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения. Решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров.
  • Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервис.
  • Lean-методы и инструменты для анализа и моделирования процесса.
  • B2B-логистика: товары конечному потребителю – настоящее и будущее.

 

ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

EPAL - Генеральный Партнёр, Транспортая Компания SAT- Главный Партнёр, Прайм Первая Транспортная Компания - Официальный Партнёр, Майнфрейт-Украина -GlobalSupplyChain Партнер, GreenWayLogistics - Логистический Партнёр, DelTruck- ЭксклюзивныйПартнёр по перевозкам, DELPOST - Партнёр комплексных услуг логистики, SystemGroup - Партнер по автоматизации склада, Utec – Партнер по международной доставке, Форнетті - Партнер гостинності, Груша.УА - Партнёр кофе-брейков

 

Что говорят участники предыдущих встреч на Всеукраинском Дне Логиста?

Ольга Ивченко, заместитель директора департамента сбыта по вопросам транспорта компании «БаДМ»: «Хотелось посмотреть тенденции – рынок выходит из кризиса. Происходит некий «мозговой штурм» в плане перспектив – интересно, что смогли увидеть на рынке не только представители в нашей отрасли, но и смежных отраслей. На конференции встретились со многими партнёрами, на что ранее не хватало времени. Такие встречи глобально нужны».

Виталий Савчук, начальник отдела международных перевозок компании ООО «Камаз-Транс-Сервис»: «В целом есть позитив в том, чтобы повстречать на конференции новых и нынешних партнеров, пообщаться — встреча тет-а-тет всегда приносит позитив. Важно, что в одном месте собираются представители многих компаний — это избавляет от необходимости встречаться с каждым из них по отдельности». 

 

Стоимость участия: 4600 грн с 1.05 по 12.05, 4900 грн после 12.05 (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).

Детали и регистрация по тел.: 067-505-25-24,st@trademaster.com.ua

Место проведения: г. Киев, Конгресс-Холл «Космпополитъ».

Ждем вас 24 мая на главной встрече года ведущих логистов Украины!

Вы – приглашены!




Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

Обновлено 10.05.2017 18:22
 

Последние новости на сайте

Элеваторы для обработки зерновых культур находят широкое применение в фермерских хозяйствах, аграрных предприятиях. С их помощью...
Давайте розглянемо різні типи ламп та основні параметри, які важливо враховувати при їх...

Авторский сайт в сфере логистики Logistics-GR

Пример материалов из категории "Задачи по логистике"

Определить среднее расстояние перевозки на основании следующих данных: = 20 тыс. т; = 40 тыс. т; = 30 тыс. т; = 10 тыс. т; = 10 км; =...
Определить количество автомобилей для перевозки 500 т груза, если известно, что для перевозки используется автомобиль...

Facebook-страница

Фрагмент из задачи

Рассчитайте полезную площадь формовочных материалов способом нагрузки на 1 м2, если нагрузка на 1 м2 пола составляет 5 т; а величина...
Рассчитайте общую площадь склада поковок, если полезная площадь составляет 4500 м2, служебная площадь - 50 м2, вспомогательная...

 

Группа на Linkedin

(более 4000 участников)

Группы на Facebook

 

Узнать о проекте Logistics-GR

 youtube-канал  

 

Результаты тестов

Последние результаты
<-->Стоит ли Вам выбирать профессию менеджера по логистике? 64.00 %
<->(Лог-М) Тема 10. Складська логістика (10 тест.завдань) 40.00 %
<->(Log) Test 01. Warehouse and Logistics (10 tests) 90.00 %
Перейти к тестам
Проект работает
15 years, 1 months, 20 days.
Рассчитайте полезную площадь формовочных материалов способом нагрузки на 1 м2, если нагрузка на 1 м2 пола составляет 5 т; а величина...
Определить среднетехническую скорость автомобиля и количество ездок , если известно, что время на маршруте = 10 ч, время в движении...
Известно, что выручка логистического предприятия от реализации продукции составила = 6 млн у. е., = 3,84 млн у. е. (переменные расходы), = 1,752...
Оценить надежность снабжения предприятия технического сервиса электродами. Исходные данные для расчетов представлены в...
Логистические решения зависят от улучшения транспортного сервиса или среднего уровня поддерживаемых запасов. Графики на рис. 5.3в показывают, что...
Формирование и расформирование грузовой единицы ведет к дополнительным затратам. Поскольку вероятность формирования и расформирования прямо...
Для технически исправных автомобилей этап подачи подвижного состава под погрузку связан не только с организацией работы производственно-технической...
Концепция финансовых обменов. Вследствие замены функций распределения одни затраты увеличиваются, а другие — уменьшаются. Результатом должно быть...
Логистика как наука, позволяющая рационализировать, направлять и ускорять материальные и иные экономические потоки, находит все большее применение в...
Bjorg's Pharmaceuticals (BP) — это биотехнологическая компания, разрабатывающая и предлагающая на рынке специализированные лекарственные препараты для...
В 1988 г. отдел, занимающийся счетами к оплате в Ford of America, имел 500 сотрудников, работающих на основе обычных стандартов бухгалтерского учета. Для...
В 1990 г. на Пушкинской площади в Москве открылся самый крупный в мире ресторан компании McDonald's — на 700 мест. Управление им осуществляют совместно...

Logistics-GR - теория и практика логистики и транспорта

Copyright © 2009 - 2024. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved. По всем вопросам обращаться - email